Вверх страницы
Вниз страницы

Ottoman Empire: The Hollow Crown

Объявление

Объявление

ТЕЛЛИ БЕЗМИАЛЕМ АЙШЕХАН
Юсуф Айше Мирослава

❖ Уже пятнадцать лет Султан Ибрагим восседает на османском престоле. Никогда ещё государство так не процветало, как за годы правления Ибрагима I. Однако воцарившиеся мир и покой, как никогда хрупки. Грядут смутные времена, прольётся кровь, и придётся выбирать: кто друг, а кто враг. Отныне каждый обязан принять сторону. Отныне каждому придётся бороться за право на жизнь.


ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | FAQ | ВНЕШНОСТИ
ПЕРСОНАЖИ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты заплутал, но ноги привели тебя по верному пути. Ты в Великой Османской Империи. Присаживайся, не спеши покидать наших границ, ведь теперь это твой новый дом, никто так просто не уходит с османских владений.

псевдоистория; сентябрь, 1536 год


В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ


ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ

❖ Султан Ибрагим был вынужден отправиться подавлять нарастающий серьёзный бунт, забрав собой двух своих сыновей, Юсуфа и Баязида. Старший сын, шехзаде Мурад, был оставлен регентом на время отсутствия падишаха, что должно стать для наследника ценным опытом. Тем временем, гонец уже выехал с новостями, которые перевернут обычный уклад жизни дворца Топ-капы. Многие годы каждый из вас смотрел в глаза предателям. Самое время выбирать нужную сторону.

СЮЖЕТ | ОБ ИМПЕРИИ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ | act. ДИНАСТИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Веранда дворца [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://funkyimg.com/i/2vYKj.png

https://68.media.tumblr.com/d324cfa96cf0ebb0f0db4ea9e7b03e73/tumblr_nvtbg3xXJH1qb64kco1_250.gif http://68.media.tumblr.com/cf761ecf045cd12ffebcd2794218ba7c/tumblr_o46y2qDECg1qb64kco7_r1_250.gif

Рады приветствовать тебя на просторах Османской Империи! В этот самый момент начинается Новая Эпоха и ты можешь стать частью великой Империи.
----------------------------
❖ Придержание внешности или роли осуществляется на двое суток. Внимательно следите за сроками брони, иначе ваша роль / внешность может быть отдана другому игроку, в таком случае администрация форума не несёт за собой ответственности, если вы не продлили бронь. Если вы не успеваете в назначенный срок, то сообщите об этом в гостевой, амс продлят бронь ещё на двое суток. Продлевать срок придержания возможно максимум два раза.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Код:
Имя роли/внешности за [i]ваш ник[/i]

0

2

Доброго дня и с открытием вас)
Что ж, рискну и сделаю себе подарок ко второй половине лета.
Фюлане султан за host

и уже в заявках видела внука, так что:
- с кем можно поговорить о численности семьи Фюлане?
- указаны ли где-то или приняты/запланированы новые родственники кроме дочери?
- возможно ли указание в анкете, что именно Фюлане "приложила" руку к появлению возле сановного племянника Ибрагима Назлы хатун (есть мысли как укрепить свое положение в переменчивом мире молодых шехзаде)
- и немного странный, но вопрос - у казненного шехзаде Сулеймана могли остаться дочери?

С уважением.

0

3

ho написал(а):

Доброго дня и с открытием вас)
Что ж, рискну и сделаю себе подарок ко второй половине лета.
Фюлане султан за host
и уже в заявках видела внука, так что:
- с кем можно поговорить о численности семьи Фюлане?
- указаны ли где-то или приняты/запланированы новые родственники кроме дочери?
- возможно ли указание в анкете, что именно Фюлане "приложила" руку к появлению возле сановного племянника Ибрагима Назлы хатун (есть мысли как укрепить свое положение в переменчивом мире молодых шехзаде)
- и немного странный, но вопрос - у казненного шехзаде Сулеймана могли остаться дочери?
С уважением.

Доброго вам дня. с:
Держу прекрасную за вами до 17.07 включительно.
А теперь по порядку:
1.Что касается численности, то внук уже есть, поскольку имеется заявка, ну а остальное исключительно по вашему пожеланию.
2. Родственники ни где не указывались и в принятых не числятся, не считая заявки, всё остальное на ваше усмотрение.
3. Почему нет, всё возможно.
4. Дочери у покойного шехзаде вполне могли быть, но вероятнее всего, что их отослали в старый дворец, если не выдали замуж.
Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
да, так же в справочнике можете ознакомиться с родственниками с:
запамятовала

0

4

ho написал(а):

Доброго дня и с открытием вас)

День добрый, уважаемая!
Так же хочу дополнить ответ Безмиалем ссылкой на наш справочник: Об Империи [справочник]
Там Вы сможете найти ведомость об отце Фюлане и её братьях.)

0

5

Благодарю, сиятельные.

0

6

ho написал(а):

Благодарю, сиятельные.

Всегда пожалуйста!
Если будут вопросы в период написания анкеты, обращайтесь.)

0

7

Merhaba, уважаемые!

Придержите для меня, пожалуйста,

Код:
Гюрджю Дамир-паша /Erkan Kolçak Köstendil за [i]Волк[/i]

И хотелось бы связаться с автором заявки Кадер Султан, чтобы уточнить пару моментов.

0

8

ВОЛК
Держим, дорогой земляк, держим!
Да, конечно! Регистрируйтесь, все с вами обсудим)

0

9

Продлите, пожалуйста, на максимум за мной:

Код:
Yasemin Allen за [i]Махиэнвер Хатун[/i]

+1

10

Махиэнвер Хатун написал(а):

Продлите, пожалуйста, на максимум за мной:

держим, держим!)

0

11

Как чудесно у вас и красиво!) Отлично проработанный дизайн, вдумчивый подход к миру, креативная идея. Примите поздравления с открытием от случайного зрителя, находящегося в вечном поиске чего-нибудь любопытного.

Вот только, прекрасные, не удалось найти беглым взглядом ни вашего рейтинга, ни жанра игры... Укажите, будьте любезны, где это узнать)

0

12

Случайный зритель написал(а):

Как чудесно у вас и красиво!) Отлично проработанный дизайн, вдумчивый подход к миру, креативная идея. Примите поздравления с открытием от случайного зрителя, находящегося в вечном поиске чего-нибудь любопытного.
Вот только, прекрасные, не удалось найти беглым взглядом ни вашего рейтинга, ни жанра игры... Укажите, будьте любезны, где это узнать)

Доброго времени суток. Благодарим вас за приятные слова, вы прям порадовали моё сердечко графиста.  http://funkyimg.com/i/2sCGn.gif Присоединяйтесь к нам.
Рейтинг у нас nc-17, забыли указать, а жанр указан в таблице под шапкой - псевдоистория.

0

13

Госпожа Хатун, всенепременно! *радостно улыбается* Остается найти время на все свои желания)

NC-17 - оно и было ожидаемо, но хотелось уточнить. Было бы полезным добавить это в правила.

жанр указан в таблице под шапкой - псевдоистория

Что же вы меня так расстраиваете, милая... Псевдоистория - это не литературный жанр. Жанры диктуются литературными нормами, а не каноном. Очевидно, что вам под стать сюжету трагизм, драматизм, возможно - экшен в сценах насилия и сражений. Любопытно было узнать о том, будет ли соответствовать вашей аудитории жанр эротики и, если да, в какой степени и каких подробностях.

Кроме всего прочего, не нашлось в правилах указания о разрешении или запрете нецензурных слов как в игровом разделе, так и вне.

0

14

Случайный зритель написал(а):

Госпожа Хатун, всенепременно! *радостно улыбается* Остается найти время на все свои желания)

Главное, что есть желание, а остальное приложится, мы ни в коем разе не требуем высокой активности, все мы люди с личной жизнью с:
Если у вас есть какие-либо задумки на персонажа, то дерзайте, со всем поможем, на все вопросы ответим.

Случайный зритель написал(а):

NC-17 - оно и было ожидаемо, но хотелось уточнить. Было бы полезным добавить это в правила.

Всё добавим и дополним, спасибо, что сказали. с:

Случайный зритель написал(а):

Что же вы меня так расстраиваете, милая... Псевдоистория - это не литературный жанр. Жанры диктуются литературными нормами, а не каноном. Очевидно, что вам под стать сюжету трагизм, драматизм, возможно - экшен в сценах насилия и сражений. Любопытно было узнать о том, будет ли соответствовать вашей аудитории жанр эротики и, если да, в какой степени и каких подробностях.

Вот вы, собственно, и ответили на свой вопрос. Я свою ошибку поняла, приношу свои извинения, поправим этот момент.
Надеюсь, что все мы понимаем, что данная ролевая не подразумевает под собой место для осуществления всех своих эротических фантазий, и наша игра не упирается в обилие эротики и тому подобному, мы не сторонники подробных описаний сцен секса и половых органов, для подобного имеются другие ролевые. Тем не менее, мы не запрещаем нц как таковую, но в пределах разумного. И да, что касается нетрадиционной ориентации, то подобного нам бы совсем не хотелось видеть. 
Насчёт нецензурной лексики. Здесь мы не ставим жёсткого запрета вне игрового раздела, все мы люди с эмоциями, однако стоит знать меру и не переусердствовать через каждое слово и в каждом своём сообщении. В игровом разделе открытый мат всё-таки не уместен, подобные выражения всегда есть возможность заменить более уместными игровому времени. В правилах сейчас обо всём дополним, спасибо, что напомнили. с:

0

15

Доброго времени) Есть ли у вас (или предполагаются, желаются, ожидаются) эпизодические роли наподобие НПС? То есть персонажи с низким уровнем активности, но так или иначе проскальзывающие в сюжетах? Дело в том, что сыграть хочется, но дела не позволяют замахнуться на постоянную роль. Готова сыграть хоть слугу, хоть пашу Дивана или залетного иностранца (любого пола), кого угодно. Единственное условие - либо временность игры самой по себе (скажем, персонажа предполагается сослать или даже умертвить), либо непродолжительное появление героя в общих (чьих-то) эпизодах.

0

16

Celebi написал(а):

Доброго времени) Есть ли у вас (или предполагаются, желаются, ожидаются) эпизодические роли наподобие НПС? То есть персонажи с низким уровнем активности, но так или иначе проскальзывающие в сюжетах? Дело в том, что сыграть хочется, но дела не позволяют замахнуться на постоянную роль. Готова сыграть хоть слугу, хоть пашу Дивана или залетного иностранца (любого пола), кого угодно. Единственное условие - либо временность игры самой по себе (скажем, персонажа предполагается сослать или даже умертвить), либо непродолжительное появление героя в общих (чьих-то) эпизодах.

День добрый, уважаемая!
Могу предложить Вам занять роль Сулеймана Аги, верного помощника Румеисы Султан. С. Постами я не тороплю, да и статус ему позволяет не так часто появлятся в сюжетных квестами. Была бы ему очень рада (:

0

17

Celebi написал(а):

Доброго времени) Есть ли у вас (или предполагаются, желаются, ожидаются) эпизодические роли наподобие НПС? То есть персонажи с низким уровнем активности, но так или иначе проскальзывающие в сюжетах? Дело в том, что сыграть хочется, но дела не позволяют замахнуться на постоянную роль. Готова сыграть хоть слугу, хоть пашу Дивана или залетного иностранца (любого пола), кого угодно. Единственное условие - либо временность игры самой по себе (скажем, персонажа предполагается сослать или даже умертвить), либо непродолжительное появление героя в общих (чьих-то) эпизодах.

Добрый день. Ничего против НПС персонажей не имеем. Кроме того, они всегда могут пригодиться в тех или иных эпизодах или сюжетных квестах для большего колорита ситуации с:

0

18

Спасибо за исчерпывающие и оперативные ответы)
Я все услышал, все меня устроило; благодарю сердечно, буду обязательно иметь вас ввиду.
*сохранил форум в закладки*

Был очень рад вам помочь наводящими вопросами, скорого развития вам, процветания и, надеюсь, до скорой встречи!

0

19

Случайный зритель написал(а):

Спасибо за исчерпывающие и оперативные ответы)
Я все услышал, все меня устроило; благодарю сердечно, буду обязательно иметь вас ввиду.
*сохранил форум в закладки*
Был очень рад вам помочь наводящими вопросами, скорого развития вам, процветания и, надеюсь, до скорой встречи!

С чем мы вам премного благодарны, ведь мы стремимся обеспечить комфорт для каждого игрока. Обязательно возвращайтесь к нам, будем рады вас видеть с:

0

20

Благодарю за ответы)
А какие альтернативные варианты внешности есть у Сулеймана-аги?

0

21

Celebi написал(а):

Благодарю за ответы)
А какие альтернативные варианты внешности есть у Сулеймана-аги?

Я могу рассмотреть любые, мне не принципиально, но с соответствующей ролевой графикой (:
Ну и конечно она должна Вас вдохновлять!)

0

22

Celebi написал(а):

Благодарю за ответы)
А какие альтернативные варианты внешности есть у Сулеймана-аги?

присмотритесь к Selim Bayraktar http://funkyimg.com/i/2sCHa.gif или Engin Günaydin  http://funkyimg.com/i/2sCH5.gif

0

23

Телли Румеиса Султан,
Шехзаде Мурад,
Спасибо!
Я весь день думаю, честно говоря, и параллельно возникла еще одна мысль. Персонажи из акций прекрасные, но это так или иначе связано с ответственостью перед заявителем, а я не могу быть пока уверена, что реал не окажется жестоким, вот, а подводить не хочется. Поэтому для начала, наверное, приду со своим скромным персонажем. Прочитала сюжет и зацепилась за фразу "бейлербей Мустафа Паша пал жертвой". Возможно ли, чтобы, скажем, дочь и жену упомянутого паши пригласили на время во дворец?)

0

24

Celebi написал(а):

Прочитала сюжет и зацепилась за фразу "бейлербей Мустафа Паша пал жертвой". Возможно ли, чтобы, скажем, дочь и жену упомянутого паши пригласили на время во дворец?)

Вечер добрый, ещё раз!
Решать Вам, но я не привыкла подгонять с постами, поэтому ответ раз в неделю меня бы тоже устроил.)
Если Мустафа Паша раньше жил в столице, а уже потом его направили в Трабзон, то вполне вероятно, что у него остался здесь том и жена с дочкой прибыли в Стамбул и поселились там. Связать можно будет с кем-то этих персонажей.)

0

25

доброго дня)
придержите, пожалуйста:

Код:
Михришах Султан за [i]радость[/i]

0

26

радость написал(а):

доброго дня)
придержите, пожалуйста:

Добрый день. Держу крепко за вами до 20.07 включительно. Очень ждём с:

0

27

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль прекрасной Нуричихан Хатун) И можно ли ей имя сменить на Фахрие к примеру?
И еще вопрос по ожидаемой активности от игрока - есть какой-то максимальный период, в течение которого надо пост отписать?

0

28

Pure rose написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль прекрасной Нуричихан Хатун) И можно ли ей имя сменить на Фахрие к примеру?
И еще вопрос по ожидаемой активности от игрока - есть какой-то максимальный период, в течение которого надо пост отписать?

Добрый вечер. Держу за вами до 21.07 включительно. А насчет ваших вопросов, то я сейчас позову к вам Фюлане и она ответит вам с:

0

29

Pure rose написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль прекрасной Нуричихан Хатун) И можно ли ей имя сменить на Фахрие к примеру?
И еще вопрос по ожидаемой активности от игрока - есть какой-то максимальный период, в течение которого надо пост отписать?

Доброго вечера))
Имя Вы можете сменить на любое удобное Вам, Фахрие меня вполне устроит.
Касательно активности, то я не всегда могу ответить день в день, тем более не люблю отписки, сама имею работу и собираюсь в отпуск через месяц - так что , как Вы понимаете, я не собираюсь ждать ответы день в день или на следующий день. Для меня главное качество и Ваше желание играть.

0

30

Чудно, спасибо) Так, по анкете: то, что не указано в акции, можно допридумывать самостоятельно или есть еще какие-то факты, от которых следует отталкиваться?

0


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно