Вверх страницы
Вниз страницы

Ottoman Empire: The Hollow Crown

Объявление

Объявление

ТЕЛЛИ БЕЗМИАЛЕМ АЙШЕХАН
Юсуф Айше Мирослава

❖ Уже пятнадцать лет Султан Ибрагим восседает на османском престоле. Никогда ещё государство так не процветало, как за годы правления Ибрагима I. Однако воцарившиеся мир и покой, как никогда хрупки. Грядут смутные времена, прольётся кровь, и придётся выбирать: кто друг, а кто враг. Отныне каждый обязан принять сторону. Отныне каждому придётся бороться за право на жизнь.


ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | FAQ | ВНЕШНОСТИ
ПЕРСОНАЖИ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты заплутал, но ноги привели тебя по верному пути. Ты в Великой Османской Империи. Присаживайся, не спеши покидать наших границ, ведь теперь это твой новый дом, никто так просто не уходит с османских владений.

псевдоистория; сентябрь, 1536 год


В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ


ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ

❖ Султан Ибрагим был вынужден отправиться подавлять нарастающий серьёзный бунт, забрав собой двух своих сыновей, Юсуфа и Баязида. Старший сын, шехзаде Мурад, был оставлен регентом на время отсутствия падишаха, что должно стать для наследника ценным опытом. Тем временем, гонец уже выехал с новостями, которые перевернут обычный уклад жизни дворца Топ-капы. Многие годы каждый из вас смотрел в глаза предателям. Самое время выбирать нужную сторону.

СЮЖЕТ | ОБ ИМПЕРИИ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ | act. ДИНАСТИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Веранда дворца [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 238

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://funkyimg.com/i/2vYKj.png

https://68.media.tumblr.com/d324cfa96cf0ebb0f0db4ea9e7b03e73/tumblr_nvtbg3xXJH1qb64kco1_250.gif http://68.media.tumblr.com/cf761ecf045cd12ffebcd2794218ba7c/tumblr_o46y2qDECg1qb64kco7_r1_250.gif

Рады приветствовать тебя на просторах Османской Империи! В этот самый момент начинается Новая Эпоха и ты можешь стать частью великой Империи.
----------------------------
❖ Придержание внешности или роли осуществляется на двое суток. Внимательно следите за сроками брони, иначе ваша роль / внешность может быть отдана другому игроку, в таком случае администрация форума не несёт за собой ответственности, если вы не продлили бронь. Если вы не успеваете в назначенный срок, то сообщите об этом в гостевой, амс продлят бронь ещё на двое суток. Продлевать срок придержания возможно максимум два раза.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Код:
Имя роли/внешности за [i]ваш ник[/i]

0

31

Pure rose написал(а):

Чудно, спасибо) Так, по анкете: то, что не указано в акции, можно допридумывать самостоятельно или есть еще какие-то факты, от которых следует отталкиваться?

перед Вами все факты, которые для меня важны для начала игры. Единственное, что я хотела бы добавить, что девушка всю жизнь ощущала двойственность своего положения при особе Фюлане: она не рабыня, но и не вольна распологать собой и живет на милости госпожи, получает образование, но должна вести затворнический образ жизни и т.д.

0

32

Доброй ночи!
Скажите, а есть ли у вас место для Хазнедар гарема? Он будет верна Валиде султан и династии как Дуду Хатун из ВВК, только помоложе)

0

33

кольцо, доброй ночи! лично мне бы очень хотелось Вас видеть

0

34

кольцо, вечера доброго. Будем очень рады Вам, приходите (:

0

35

АКИЛЕ СУЛТАН
Радует такая оперативность в ответах *_*
Тогда, надо определиться с внешностью, и я вся ваша)
*ушла искать внешку в свитках гугла*

0

36

кольцо, очень ждем Вас)

0

37

Телли Румеиса Султан написал(а):

кольцо, вечера доброго. Будем очень рады Вам, приходите (:

Постараюсь придти как можно скорее)

Акиле Султан написал(а):

очень ждем Вас)

Спасибо :3

0

38

Эсма Хатун, если есть необходимость, можем помочь с внешностью с:

0

39

Ребятушки, придержите мне пожалуйста:

Код:
Meryem Uzerli за [i]Эсма Хатун[/i]
Код:
Filiz Ahmet за [i]Эсма Хатун[/i]

0

40

Эсма Хатун, за вами до 26.07 включительно.
буду у компа, внесу бронь

0

41

Добродня, придержите пожалуйста роль шехзаде Баязида)

0

42

Grey написал(а):

Добродня, придержите пожалуйста роль шехзаде Баязида)

Доброго дня. Ох, мы вас очень ждали, с:
С радостью держу целиком и полностью за вами до 26.07 включительно

0

43

Grey написал(а):

Добродня, придержите пожалуйста роль шехзаде Баязида)

очень вас ждём, мой дорогой брат!

0

44

Доброго вам времени суток, прекрасные)
Дизайн очень даже хороший, весьма лёгкий и притягивает взгляд)
Что хотелось бы спросить - может ли у вас находиться персонаж не из Империи? Скажем, какой-либо посол другого госудасрства или что-либо в этом роде?

0

45

Альберт Майер написал(а):

Доброго вам времени суток, прекрасные)
Дизайн очень даже хороший, весьма лёгкий и притягивает взгляд)
Что хотелось бы спросить - может ли у вас находиться персонаж не из Империи? Скажем, какой-либо посол другого госудасрства или что-либо в этом роде?

День добрый!
Благодарим за приятные слова, Безмиалем будет приятно (:
Вы можете ввести своего авторского персонажа. Но его сюжетную линию надо будет обсудить, так как в империи не самые лучшие времена и нужен повод для его приезда.

0

46

Добрый вечер)
Хотелось узнать, можно ли вписать такого персонажа в игру у вас?

Самир Бахтияр
(Бахтияр - приносящий счастье. Самир – собеседник, рассказчик).
Прозвище: Джабари (что значит "храбрый").
28 лет. Его подарят Султану как верного раба (кто-то из иностранных послов).
Самир надёжный и наблюдательный человек. Постоянно самосовершенствуется. Самый настоящий искатель знаний, который часто занят чтением книг или поиском информации. Имеет философский взгляд на жизнь. Мечтает о внутреннем покое для себя и своих  друзей. Очень ценит дружбу. Решителен и умен. Он использует «страусиный метод», если у него появляются проблемы, старается решать их без промедления. Но, порой, оказывается беспомощен перед ситуациями, где ум бессилен. Его серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Ему все интересно.
Он сильная, волевая личность. В нем есть и сострадание и доброта, но, если нужно, настоит на своём. Нет, он не пойдет по головам ради того, чтобы добиться своей цели, он будет добиваться своим трудом и умом.
Исполнителен. Иногда слишком инициативен. Старается помочь всем и каждому. Так же стоит отметить, что человек он  бесстрашный. Кажется, что ничего его уже не пугает. Проницателен. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами.

0

47

Бахтияр, Вечер добрый. В данный момент у нас султан отсутствует во дворце, так же пришла весть якобы о его смерти. Ваша задумка возможна лишь в том случае, если его подарили Султану до отъезда того в Трабзону. В настоящем это пока мало вероятно с:

0

48

Безмиалем Хатун, можно и до отъезда. Время когда это сделали не важно. Но тогда вопрос в другом. Уехал он с Султаном или остался? Если остался то кому теперь служит? Мне интересно отыграть то как персонаж будет пробиваться к свободе.

0

49

Бахтияр, все зависит от того, в чем конкретно он служил султану, мог и отправиться с ним, а мог и остаться
Можете вообще углубиться в прошлое и попасть к султану еще ребенком, а сейчас быть его хранителем покоев, он мог вам доверять, и таким образом вы легко могли отправиться в Трабзону с ним, и вернуться в данный момент без него (этот момент есть возможность обыграть)

0

50

Безмиалем Хатун, служил обычно, прикрывал спину, оберегал, был рядом когда это нужно. Ваша идея мне тоже очень нравится. Тут даже больше возможностей. И будучи хранителем покоем Султан мог оставить его, чтобы следил за порядком без него.

0

51

Бахтияр, да, вполне. Сейчас у нас регент шехзаде Мурад, можете присматривать за ним по велению султана с:

0

52

Безмиалем Хатун, и так же как и Султана оберегать. Быть на вроде Ибрагима из ВВ.

0

53

Бахтияр, вполне, регистрируйтесь, и можете смело приступать к анкете, будем только рады, кто-то должен оберегать султана и шехзаде от гневных женщин х)

0

54

Безмиалем Хатун, я уже с вами прекраснейшая, в смысле зарегистрировался.

0

55

Самир Бахтияр, добро пожаловать и вдохновения вам на анкету с:

0

56

АЙ! как я могла упустить такого прекрасного верного друга(

0

57

Безмиалем Хатун, благодарю. С вопросами мне писать вам? Думаю что в ЛС, чтобы тут не засорять...

0

58

Самир Бахтияр, да, все вопросы можно мне в лс

0

59

Придержите так на всякий случай. Мало ли...

Код:
Ашмит Патель за [i]Самир Бахтияр[/i]

Спасибо)

0

60

Самир Бахтияр, держу за вами до 29 включительно

0


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно