Вверх страницы
Вниз страницы

Ottoman Empire: The Hollow Crown

Объявление

Объявление

ТЕЛЛИ БЕЗМИАЛЕМ АЙШЕХАН
Юсуф Айше Мирослава

❖ Уже пятнадцать лет Султан Ибрагим восседает на османском престоле. Никогда ещё государство так не процветало, как за годы правления Ибрагима I. Однако воцарившиеся мир и покой, как никогда хрупки. Грядут смутные времена, прольётся кровь, и придётся выбирать: кто друг, а кто враг. Отныне каждый обязан принять сторону. Отныне каждому придётся бороться за право на жизнь.


ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | FAQ | ВНЕШНОСТИ
ПЕРСОНАЖИ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты заплутал, но ноги привели тебя по верному пути. Ты в Великой Османской Империи. Присаживайся, не спеши покидать наших границ, ведь теперь это твой новый дом, никто так просто не уходит с османских владений.

псевдоистория; сентябрь, 1536 год


В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ


ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ

❖ Султан Ибрагим был вынужден отправиться подавлять нарастающий серьёзный бунт, забрав собой двух своих сыновей, Юсуфа и Баязида. Старший сын, шехзаде Мурад, был оставлен регентом на время отсутствия падишаха, что должно стать для наследника ценным опытом. Тем временем, гонец уже выехал с новостями, которые перевернут обычный уклад жизни дворца Топ-капы. Многие годы каждый из вас смотрел в глаза предателям. Самое время выбирать нужную сторону.

СЮЖЕТ | ОБ ИМПЕРИИ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ | act. ДИНАСТИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Веранда дворца [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 238

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://funkyimg.com/i/2vYKj.png

https://68.media.tumblr.com/d324cfa96cf0ebb0f0db4ea9e7b03e73/tumblr_nvtbg3xXJH1qb64kco1_250.gif http://68.media.tumblr.com/cf761ecf045cd12ffebcd2794218ba7c/tumblr_o46y2qDECg1qb64kco7_r1_250.gif

Рады приветствовать тебя на просторах Османской Империи! В этот самый момент начинается Новая Эпоха и ты можешь стать частью великой Империи.
----------------------------
❖ Придержание внешности или роли осуществляется на двое суток. Внимательно следите за сроками брони, иначе ваша роль / внешность может быть отдана другому игроку, в таком случае администрация форума не несёт за собой ответственности, если вы не продлили бронь. Если вы не успеваете в назначенный срок, то сообщите об этом в гостевой, амс продлят бронь ещё на двое суток. Продлевать срок придержания возможно максимум два раза.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Код:
Имя роли/внешности за [i]ваш ник[/i]

0

61

Доброй ночи! Мне понравилась одна заявка в нужных от шехзаде Баязида. Можете позвать его, дабы обсудить некоторые нюансы.

0

62

Незнакомка, ночи доброй, уважаемая! Наш Шехзаде будет рад вашему появлению, я уверена (:
В столь поздний час это будет проблематично, но Вы можете зарегистрироваться, придержать внешность, если есть необходимость и написать все вопросы Шехзаде в лс. Он как зайдет сразу же ответит Вам.)

0

63

Телли Румеиса Султан, спасибо за быстрый ответ)
В этом и проблема, что я не могу определиться с внешностью... Ладно тогда я зарегистрируюсь и пойду к шехзаде в ЛС, а когда мы выберем внешность, то я ее придержу. Можно так?

0

64

Незнакомка, да, конечно же можно (:
Определяйтесь и пишите здесь кого держать :)

0

65

Телли Румеиса Султан, спасибо)

0

66

Так, мы определились с внешностью, так что придержите, пожалуйста.

Код:
Зарима Хатун/Fahriye Evcen за [i]Зарима[/i]

+2

67

Зарима, какой прекрасный выбор с:
держим крепко :)

0

68

Телли Румеиса Султан, спасибо)

0

69

Буду рада, если поменяете мне имя на Зарима Хатун.

0

70

Зарима Хатун, готово с:

0

71

Безмиалем Хатун, спасибо)

0

72

Доброго времени суток!) Игрок на роль султана Ибрагима еще интересует?)

0

73

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ
Доброго вечера!) Интересует, нам очень нужен султан!)
Но обязательно напишите кому-то из администрации, как зарегистрируетесь, введем в курс дела)

0

74

Спасибо. Подскажите только под каким ником зарегистрироваться, и я готов)

0

75

Заинтересованный написал(а):

Спасибо. Подскажите только под каким ником зарегистрироваться, и я готов)

Можете сразу под именем персонажа с:
И пишите лучше этой рыжеволосой даме - Телли Румеиса Султан
Она введёт вас в курс дела с:

0

76

Безмиалем Хатун, Спасибо, зарегистрировался, сейчас напишу)

А пока прошу придержать:

Султан Ибрагим за Ибрагим I

Отредактировано Ибрагим I (2017-08-03 16:41:26)

+1

77

Ибрагим I, Держу за вами до 05.08. Очень рады вам и ждали  http://funkyimg.com/i/2sCHn.gif

0

78

Доброго времени. Придержите, пожалуйста)

Код:
Шехзаде Юсуф за [i]warhammer[/i]

Заранее благодарю

0

79

warhammer написал(а):

Доброго времени. Придержите, пожалуйста)

День добрый, Шехзаде!
Очень рады Вам с:
держим :)

0

80

Вечера доброго вам. Нуждаюсь в совете и помощи, не могу определиться с ролью. Меня привлекают Бейхан Султан и Михришах Султан. И если брать последнюю, то возможна ли смена внешности на Морену Баккарин (в сериале "светлячок" есть подходящие исходники и там она довольно молода), Мерве Болугур или Берен Саат?
Кто из Султанш более востребован?

0

81

Бейхан, вечер добрый, уважаемая!)
Очень ждем обоих султанш и будем рады каждой!
Смена внешности вполне возможна, хотя Лейла очень милая и прекрасно бы вписалась.
Если из представленных выбираете, то я бы советовала Берен, она мне нравиться больше всех хд
А так, то решать Вам! Мы так же ждем и Бейхан, Нурочка восхитительная, нельзя не любоватся этоу прекрасной женщиной с:

0

82

Телли Румеиса Султан, спасибо за быстрый ответ) Придержите за мной прекрасную Султаншу, пожалуйста и ждите в гости в Манисе

Код:
Бейхан Султан/Нур Феттахоглу за [i]Бейхан Султан[/i]

0

83

Бейхан Султан, ох, держу крепко Султанша с:
повара уже готовят лукум, для Вас, уважаемая госпожа, очень ждем http://funkyimg.com/i/2sH7D.gif

0

84

Добрый день. Какие персонажи сейчас более востребованы? Или возможно вы хотели бы заменить кого-то, кто давно пропал?

0

85

Ищущий написал(а):

Добрый день. Какие персонажи сейчас более востребованы? Или возможно вы хотели бы заменить кого-то, кто давно пропал?

доброго утра, странник!
Надеюсь, не прогневлю администрацию, но отмечу что из акционных персонажей мы весьма ждем Мейлишах (в игре есть уже ее сын Ахмед, есть султан Ибрагим, есть его жена Акиле), а также думаю все будут рады юной Михришах султан, которую ждет и сестра, и вся остальная часть Династии.
А касательно заявок, то каждого ждут в той или иной мере.

0

86

Ищущий написал(а):

Добрый день. Какие персонажи сейчас более востребованы? Или возможно вы хотели бы заменить кого-то, кто давно пропал?

добрый день,
в какой роли вы себя видете? (пол, возраст, статус)

0

87

Ох, совсем я невнимательный)
Ищу мужскую роль) статус в принципе наверное уже не важен, так как самые сладкие роли разобрали

0

88

Ищущий, день добрый)
А великий Визирь, не пришелся по вкусу? Супруга, прекрасная Бейхан султан, очень будет рада ему (:

0

89

Ищущий написал(а):

Ох, совсем я невнимательный)
Ищу мужскую роль) статус в принципе наверное уже не важен, так как самые сладкие роли разобрали

из молодых - Мансур Гирей или Султанзаде Шехин
из персонажей постарше - Ферхат-ага или наш главный визирь Мехмет Паша (его жена - Бейхан Султан уже на форуме)

Отредактировано Шехзаде Мурад (2017-08-08 10:12:44)

0

90

Теперь муки выбора между Великим Визирем и Ферхат Агой)

0


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно