Вверх страницы
Вниз страницы

Ottoman Empire: The Hollow Crown

Объявление

Объявление

ТЕЛЛИ БЕЗМИАЛЕМ АЙШЕХАН
Юсуф Айше Мирослава

❖ Уже пятнадцать лет Султан Ибрагим восседает на османском престоле. Никогда ещё государство так не процветало, как за годы правления Ибрагима I. Однако воцарившиеся мир и покой, как никогда хрупки. Грядут смутные времена, прольётся кровь, и придётся выбирать: кто друг, а кто враг. Отныне каждый обязан принять сторону. Отныне каждому придётся бороться за право на жизнь.


ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА | FAQ | ВНЕШНОСТИ
ПЕРСОНАЖИ

Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты заплутал, но ноги привели тебя по верному пути. Ты в Великой Османской Империи. Присаживайся, не спеши покидать наших границ, ведь теперь это твой новый дом, никто так просто не уходит с османских владений.

псевдоистория; сентябрь, 1536 год


В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ


ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ

❖ Султан Ибрагим был вынужден отправиться подавлять нарастающий серьёзный бунт, забрав собой двух своих сыновей, Юсуфа и Баязида. Старший сын, шехзаде Мурад, был оставлен регентом на время отсутствия падишаха, что должно стать для наследника ценным опытом. Тем временем, гонец уже выехал с новостями, которые перевернут обычный уклад жизни дворца Топ-капы. Многие годы каждый из вас смотрел в глаза предателям. Самое время выбирать нужную сторону.

СЮЖЕТ | ОБ ИМПЕРИИ | НУЖНЫЕ | ХОЧУ К ВАМ | act. ДИНАСТИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Веранда дворца [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 238

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://funkyimg.com/i/2vYKj.png

https://68.media.tumblr.com/d324cfa96cf0ebb0f0db4ea9e7b03e73/tumblr_nvtbg3xXJH1qb64kco1_250.gif http://68.media.tumblr.com/cf761ecf045cd12ffebcd2794218ba7c/tumblr_o46y2qDECg1qb64kco7_r1_250.gif

Рады приветствовать тебя на просторах Османской Империи! В этот самый момент начинается Новая Эпоха и ты можешь стать частью великой Империи.
----------------------------
❖ Придержание внешности или роли осуществляется на двое суток. Внимательно следите за сроками брони, иначе ваша роль / внешность может быть отдана другому игроку, в таком случае администрация форума не несёт за собой ответственности, если вы не продлили бронь. Если вы не успеваете в назначенный срок, то сообщите об этом в гостевой, амс продлят бронь ещё на двое суток. Продлевать срок придержания возможно максимум два раза.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Код:
Имя роли/внешности за [i]ваш ник[/i]

0

181

САМИР БАХТИЯР АГА
Да я же пошутила)
Они парни, и им нужны мужские роли)

0

182

улыбашка написал(а):

Да я же пошутила)
Они парни, и им нужны мужские роли)

Может у них есть знакомые девушки) Надежда помирает последней)

0

183

улыбашка написал(а):

Ребят, я еще сама не написала анкету, но к вам веду двух друзей. Скажите, какие роли они могут занять?)
друзья парни, и роли им... женские хд

Добрый день. В акции династии у нас ещё свободны две роли - act. #1 Услышь наш рёв
А также предлагаю заглянуть в тему с нужными - Нужные персонажи, все очень ждут заказчики с:

0

184

улыбашка написал(а):

Они парни, и им нужны мужские роли)

Я собираюсь писать заявку на верного человека, на сторону младшего шехзаде.

0

185

Мои друзья вечером придут посмотреть роли)

0

186

улыбашка написал(а):
Они парни, и им нужны мужские роли)

Приветствую.Планирую писать заявку на воина,верного друга и соратника шехзаде Баязида.
ИСКАНДЕР АГА, 20 Рядовой солдат янычарского корпуса, смелый и отважный воин

0

187

улыбашка написал(а):

Да я же пошутила)
Они парни, и им нужны мужские роли)

пускай заглянут ещё в акцию на пашей х)
act. #2 «Лети высоко, лети далеко»
Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:
Плюс у нас не так давно освободилась одна из важных сюжетных ролей, Шехзаде Ахмед, задействованный в квестах, пускай присмотрятся к нему - act. #1 Услышь наш рёв
Его ждут не только квесты, но и прекрасная фаворитка Кадер Султан.
совсем забыла про него, каюсь хд

0

188

Я буду так же рад верному мне другу, к сожалению, не было времени написать заявку. При дворе он может быть от сокольника до поэта.

0

189

Ребят, мне тут пароль не пришел. Смените пожалуйста)

0

190

Мелек Хатун
пароль:

0

191

улыбашка написал(а):

Мелек Хатун

готово с;

0

192

Безмиалем Хатун, спасибо большое)
А друзья вечером глянут все, что написано в гостевой, и сами решат)

0

193

Мелек Хатун написал(а):

спасибо большое)
А друзья вечером глянут все, что написано в гостевой, и сами решат)

Хорошо, если вы определились с ролью, то оформите придержание по шаблону с;

0

194

Безмиалем Хатун написал(а):

Хорошо, если вы определились с ролью, то оформите придержание по шаблону с;

Я со своей ролью определилась, но тут собственно и нечего придерживать. Кто возьмет Ходченкову на ролевую по Востоку? где вы найдете еще такого долбанутого человека хд
А один из парней говорит, что на внеху он рассматривает Фассбендера)

0

195

Мелек Хатун написал(а):

Я со своей ролью определилась, но тут собственно и нечего придерживать. Кто возьмет Ходченкову на ролевую по Востоку? где вы найдете еще такого долбанутого человека хд

окей, я конкретно о роли, потому что могут из-под носа увести, если я правильно понимаю, что вы берёте сестру Самира х)

Мелек Хатун написал(а):

А один из парней говорит, что на внеху он рассматривает Фассбендера)

Может присмотреться к акции на пашей, мы можем допустить смену внешности, плюс у нас есть три шехзаде и Султан, которые, наверняка, будут рады своему верному стороннику с:
и крымский Ханзаде, и как его сестра скажу, что мы тоже не против видеть своих хд

0

196

Безмиалем Хатун написал(а):

окей, я конкретно о роли, потому что могут из-под носа увести, если я правильно понимаю, что вы берёте сестру Самира х)

Нет, а имя занято, да? Если да, то тогда надо сменить его...

0

197

Мелек Хатун написал(а):

Нет, а имя занято, да? Если да, то тогда надо сменить его...

В заявке указано это имя, плюс у меня служанка Мелек указывалась во всех постах,  лучше подобрать другое имя хд

0

198

Безмиалем Хатун написал(а):

В заявке указано это имя, плюс у меня служанка Мелек указывалась во всех постах,  лучше подобрать другое имя хд

Тогда, смените пожалуйста на Разие Хатун)

0

199

Разие Хатун, готово с;

0

200

Безмиалем Хатун, Спасибо огромное)

0

201

Разие Хатун, всегда пожалуйста, вдохновения на анкету и с нетерпением ждём друзей с;

0

202

Доброй ночи восточному пристанищу!
Заинтересовалась ролью Армаан-хатун, которую ждёт шехзаде Юсуф. Хотелось бы узнать об актуальности роли для заказчика и возможности смены внешности.

0

203

Соловей написал(а):

Доброй ночи восточному пристанищу!
Заинтересовалась ролью Армаан-хатун, которую ждёт шехзаде Юсуф. Хотелось бы узнать об актуальности роли для заказчика и возможности смены внешности.

И вам доброй ночи!
очень ждал и жду Армаан, буду рад, если вы ее возьмете) смена внешности возможна, я не привередлив

0

204

Это чудесная новость, надеюсь оправдать Ваши ожидания, шехзаде.
То есть Мюге Боз будет достойной заменой?

0

205

Соловей написал(а):

Это чудесная новость, надеюсь оправдать Ваши ожидания, шехзаде.
То есть Мюге Боз будет достойной заменой?

если нравится - ничего не имею против, только за) придержать роль и внешность?

0

206

Придерживайте, шехзаде, я постараюсь вас не разочаровать!

0

207

Соловей написал(а):

Придерживайте, шехзаде, я постараюсь вас не разочаровать!

придерживаю до 08.09 включительно и жду!) по всем вопросам обращайтесь в лс

0

208

Благодарю! С нетерпением жду встречи!

0

209

забыла поблагодарить всех в теме, а то как-то невежливо. вы чудесны, ваша помощь мне очень помогла - всех и каждого!)
а можно теперь попросить сменить пароль Шафак?) заранее спасибо

0

210

Шафак, сменила на 1234 с:

+1


Вы здесь » Ottoman Empire: The Hollow Crown » Золотые ворота » Веранда дворца [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно